Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar!
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 46 m² große Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! Salvador da Bahia liegt in 2 km Entfernung von der Kirche São Francisco und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment liegt im Stadtteil Armacao von Salvador da Bahia, ungefähr 10 Autominuten vom Joventino Silva Stadtpark entfernt.
Coliseu do Forró ist auch etwa 850 Meter von den 1-Zimmer-Apartments entfernt gelegen.
Das Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick aufs Meer. Für zusätzlichen Komfort stehen in den Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung.
Die Gäste haben Zugang zu Selbstversorgungsmöglichkeiten wie einem Kühlschrank und Küchenutensilien in einer kompletten Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Iguatemi Shopping Mall2,9 km
- Sest/senat4203 km
- Centro Cultural dos Correios2554 km
- Faculdade Baiana de Direito4760 km
- Solar do Unhao1,8 km
- Super Geeks3162 km
- Church of Our Lady of Light3063 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia17 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! parken?
Das Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment am Strand Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! genau?
Das Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! bietet 46 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Novo Quarto E Sala - J. Armacao - Vista Mar! untergebracht werden. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Apartment über einen Swimmingpool.